События / 20 март 2020

Параду Победы быть и кто приедет на него вместо Трампа

Параду Победы быть и кто приедет на него вместо Трампа

Фото взято из открытых источников.

 Американцы решили присутствовать 9 мая в Москве. Вместо лидера США Дональда Трампа на Парад приедет делегация во главе с Робертом О" Брайеном. За пару дней до этого появилась информация, что сам Дональд Трамп не сможет присутствовать в Москве 9 мая.
Посол США Джон Салливан рассказал, что вместо Дональда Трампа в Москве будет делегация во главе с советником президента по национальной безопасности страны.  Он рассказал, что присутствие Америки знак того, что страна помнит потери всех союзников, кто сражался в те страшные годы.
 В ноябре 2019 года глава США рассказал, что ему пришло приглашение из Кремля о приезде на Парад Победы в Москву. Он сказал, что хотел бы присутствовать, но так же заметил, что это будет сложное время для Америки и для него лично, потому как в этот же период в Штатах намечены выборы президента.
9 мая в Москве пройдет Парад Победы. Приглашения странам разосланы, в данный момент подтвердили свое присутствие лидеры 17 государств.
 В то же время в интервью Владимир Путин заметил, что не ожидает, что приедут все лидеры, потому как все же это наш праздник.  Владимир Владимирович добавил, что некоторым представителям все же стоило бы приехать, это было бы правильное решение.
В вязи с пандемией у многих возникли сомнения, что парад состоится, однако в Кремле считаю, что в России предприняты все меры, чтобы коронавирус не распространился, а значит Парад обязательно будет.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: