События / 23 июнь 2020

ФАП осудила поведение защитников Михаила Ефремова

ФАП осудила поведение защитников Михаила Ефремова

Фото взято из открытых источников.

 Сегодня во второй половине дня представители ФАП выступили с осуждением поведения защитников актера Михаила Ефремова.


 Они считают не целесообразным действия адвокатов, которые занимаются разглашением тайны, а также используют причастность к делу об убийстве в качестве собственного пиара.

Адвокаты Михаила Ефремова часто выступают с заявлениями в СМИ, раскрывая общественности нюансы происшествия. Они публично разглашают информацию, которая априори является адвокатской тайной, – заявили в ФАП.

 Также было сказано, что свое субъективное мнение высказывают юристы, не имеющие никакого отношения к происходящему, дают рекомендации по поводу защиты виновной стороны. Такое поведение может сформировать не только неправильное мнение общества, но и создать превратное представление о работе адвокатов, в целом.

 Представители ФАП призвали не нарушать этику и следовать принципам морали.

Напомним, что 08.06.2020 года в центре Москвы произошло ДТП, причиной которого стал факт нарушения ПДД известным актером Михаилом Ефремовым.

 В состоянии алкогольного опьянения он не справился с управлением авто и выехал на встречную полосу. В результате произошло столкновение с фургоном, в течение следующих суток водитель фургона умер в больнице. Михаил Ефремов может получить срок в колонии от 5 до 12 лет. Актер вины не отрицает и готов понести любое наказание. Его вменяемость была подтверждена. Сейчас актер находится под домашним арестом.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: