Происшествия / 10 июнь 2020

В Москве произошла авария с участием Михаила Ефремова

В Москве произошла авария с участием Михаила Ефремова

Фото взято из открытых источников.

 8 июня в центре Москвы, на Смоленской площади произошло дорожно-транспортное происшествие с участием Михаила Ефремова.

 Актер находился за рулем джипа, не справился с управлением и выехал на встречную полосу дороги. В результате произошло столкновение джипа и авто Лада с грузовым отсеком «лоб в лоб».

 Водитель, который находился за рулем фургона, получил множественные травмы, несовместимые с жизнью. Представители МЧС с помощью извлекли его из кабины. 9 июня в больнице в официальном порядке сообщили, что пострадавший скончался.

 На данный момент Михаил Ефремов задержан. Установлено, что в момент происшествия он находился в нетрезвом виде. После получения известия о смерти уголовное дело по отношению к актеру было переквалифицировано в тяжелый случай (часть 2 статья 264 Уголовного кодекса РФ). Известно, что погибший человек был курьером и доставлял продукты питания по заявкам через интернет-магазин.

 По словам Владимира Васенина, актеру грозит лишение свободы на период от 5 до 12 лет. На данный момент Михаил Ефремов подписал документы о невыезде и был отпущен до выяснения обстоятельств по делу, сейчас пребывает дома.

 9 июня Михаил Ефремов выступил с заявлением, в которой пообещал оказать посильную помощь семье пострадавшего. Пока неизвестно, когда начнутся следственные мероприятия по отношению к актеру, так как на данный момент он плохо себя чувствует из-за сильного удара, который произошел при столкновении.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: