Спорт / 02 май 2020

Как Ушакова решила снова получить деньги с Мамаева и Кокорина

Как Ушакова решила снова получить деньги с Мамаева и Кокорина Фото взято из открытых источников, на фото: футболисты Александра Кокорин и Павел Мамаев.

 Адвокаты Мамаева и Кокорина рассказали, что судебный иск, который подали адвокаты ведущей одного из центральных каналов Ольги Ушаковой на спортсменов, необязательно было подавать, потому как сумма за испорченный автомобиль уже давно на ее счету.

 Появилось сообщение о том, что диктор одного из центральных каналов Ольга Ушакова отправила исковое заявление на Мамаева, Кокорина. Адвокаты Ольги пояснили, что участники причастны к порче ее автомобиля, и должны будут возместить ущерб в сумме более трехсот тысяч рублей.
 Напомним, что скандальные футболисты еще два года назад затеяли ссору с водителем телеведущей Соловчуком. В итоге автомобиль был разбит, водитель пострадал, а компания продолжила отдыхать, а затем и дебоширить, за что ее знаменитые участники оказались в СИЗО, а затем и в колонии.
 Ушакова рассказала, что была удивлена, что адвокаты подали претензию в суд только спустя столько времени. В то же время адвокаты футболистов так же удивлены разбирательством, ведь сумма за ущерб уже давно перечислена ведущей. Кроме того, по словам адвоката Мамаева, тот готов и сейчас оплатить убытки, хотя еще в 2018 году запрошенная сумма была переведена. Футболист отметил, что готов оплатить долг еще раз, но без судебных разбирательств.
 Между тем, адвокат Мамаева предъявил жалобу в суд на то, что материалы дела не были рассмотрены основательно, в частности, суд не изучил запись видеокамер. Если жалобы всех участников будут удовлетворены судом, то они могут рассчитывать на компенсацию.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: