Спорт / 12 август 2019

Кокорин и Мамаев провели матч в исправительной колонии в Белгороде

Кокорин и Мамаев провели матч в исправительной колонии в Белгороде 

 Соревнование между двумя командами прошли в исправительной колонии. Какорин и Мамаев представляют команду «Золотой лев», их соперники «Салют» профессиональные белгородские футболисты. Счет 4:2. Все остались довольны.

Александр и Павел отбывают свое заключение. Комнаты на 2 десятка человека, каждому выделена шконка. Ежедневный подъем в 6 утра. Затем быстро в швейный цех на работу. Такой ежедневный график теперь у наших футболистов.

Суббота в тюрьме всегда рабочая, но сегодня выходной. Ребятам предстоит провести матч с «Салютом». Над футбольным полем поместили плакат с агитационной надписью: «Алкоголь для слабых, наркотики для бедных, а спорт для сильных». Российские знаменитые футболисты одеты совсем по скромному, обычные кеды и простая форма. Сегодня их фанаты это тюремные надзиратели и остальные заключенные.

В ходе игры футболисты ведут себя очень вежливо. Кокорину достался первый номер, он командует и управляет игрой, а Мамаев под пятым номером выполняет защиту. Футболисты ежедневно обучают своих сокамерников футбольному мастерству. В свободное от работы время каждый желающий может потренироваться вместе с лидерами.

За происходящим спаррингом следили журналисты и телевидение. Руководитель телевещания исправительного учреждения заявил, что среди всех проводимых раннее соревнований эти самые интересные. В интервью Александр и Павел сообщили, что играть им было в удовольствие. Результат 4:2 принес победу «Золотому льву».

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: