Спорт / 19 июль 2019

«Динамо» приглашает всех посетить игру и праздник на новом стадионе

«Динамо» приглашает всех посетить игру и праздник на новом стадионе на фото: стадион "Динамо"

21 июля состоится первый домашний матч «Динамо» - «Рубин». Новый столичный стадион полностью готов принимать гостей. Всех болельщиков ждет поистине интересная и развлекательная шоу-программа, которая будет начинаться ч 17:00 по мск.

ВТБ арена ждет всех москвичей, матч состоится в воскресение в 19:00. Не скучно будет каждому посетителю. Началом открытия арены будет фотосессия и раздача автографов с бывшими легионерами команды. Вас будут приветствовать Фернандес, Караньо и Танасьевич. Также будет осуществляться продажа и розыгрыш абонементов на сезон. Для вас приглашена фанатская музыкальная группа. Все действия будут проходить в прямом эфире и каждый желающий сможет поделиться своими эмоциями со всей футбольной ареной.

К матчу выпустили новую и разнообразную сувенирную линию. Все шарфы, футболки и многие другие аксессуары были выполнены в ограниченном количестве, специально для гостей матча. Также в подарок прилагается музыкальный диск, с разными версиями гимна футбольного клуба «Динамо».

Также имеется специально оборудованная детская зона, на которой работают аниматоры и художники, наносящие аквагрим. Пройдет парад капитанов «Динамо» минувших лет. Специальная программа развеселит каждого. Незадолго до матча состоится концерт с участием популярных и знаменитых российских исполнителей.

А также вас ждет уникальный сюрприз, разработанный клубом и ВТБ банком. Для этого вам понадобиться мобильное приложение. Стадион и футболисты полностью готовы к приятной встречи и домашнему матчу с «Рубином».

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: