В России / 29 сентябрь 2020

Встреча Меркель и Навального

Встреча Меркель и Навального

Фотография получена из открытых источников.

 В Кремле не оставили без внимания встречу Ангелы Меркель и Навального.

 В России предположили, что встреча была ради того, чтобы дать наставления Навальному в его дальнейших действиях.
Зайбер подтвердил, что Меркель встречается с Навальным, но о чем именно был их разговор не разглашается. Кроме того, он заметил, что этот вовсе не тайный визит, как хотят представить представители прессы. Все дело в том, что и ранее о частных визитах Меркель информация не давалась. Кроме того и сам Навальный заметил, что не считает это тайной встречей.
 В одной из немецких газет сообщили, что в этом жесте видят поддержку Меркель в адрес Навального.
Вместе с тем, Сергей Орджоникидзе отметил, что неверный шаг по отношению к РФ. И в ходе беседы немецкий канцлер вполне могла отдать распоряжение для следующих шагов в адрес России. Он уверен, что такими действиями из Навального надеются сделать этакого страдальца в глазах общественности.
 Так же он добавил, что вопросы, которые задавались России не имеют ответов.
Напомним, что Навальному стало нехорошо во время перелета. После этого к борту была доставлена карета сокрой помощи. Сначала блогер лечится в больнице города Омска. Врачи сразу же предположили, что он был отравлен. Однако после проверки выяснилось, что никаких отравляющих веществ в его организме не было. Спустя пару дней Навального перевели в немецкую клинику. Там врачи тут же нашли в его организме яд. Отравляющее вещество, по словам немецких специалистов, является составляющим Новичка. Россия продолжает утверждать, что это наговоры.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: