В России / 23 декабрь 2020

Россия введет санкции против ЕС

Россия введет санкции против ЕС

Фотография получена из открытых источников.

 Стало известно о том, что Москва намерена ввести санкции в ответ на те, что ввели страны Евросоюза.

 В Министерстве иностранных дел России заявили, что намерены ввести зеркальные санкции в ответ на те, что введут страны Евросоюза. В Министерстве заявили, что не позволят оставить без ответа те ограничения, что ввели страны ЕС, безосновательно обвиняя Россию в отравлении Навального.
 Введение черного списка против ряда американских граждан основан на принципе взаимности.
Пятнадцатого октября страны Евросоюза ввели санкции против граждан России. Как заметили представители европейских стран, все лица, которые оказались под санкциями, имели отношения к отравлению Навального.
 В Кремле сообщили, что санкции введены нелогично, и Кремль зеркально ответит на них. В ноябре Лавров сообщил, что Россия уже готова огласить санкционный список, который коснется ряда граждан Германии и Франции. Так же Лавров заметил, что Россию беспокоит отношение Германии к ней. Подобные санкции ухудшают отношения двух стран.
 В конце ноября Навальный выступил перед немецкими чиновниками. Он заявил, что страна должна ввести санкции против других лиц. Те, что были ранее включены в список санкций, не имеют достаточных накоплений за рубежом, поэтому санкции не сильно повлияли на них. Нужно выбрать других чиновников, на которых введенные санкции окажут большее воздействие.
 Напомним, что Евросоюз уже вводил ранее санкции против России из-за ситуации на Украине. А в конце прошлого года больше половины жителей ФРГ в опросе ответили, что санкции против России необходимо отменить, потому как они отражаются и на стране, и ее жителях.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: