В мире / Экономика / 05 июнь 2021

Украине должны все

Украине должны все

Фотография получена из открытых источников.

 После того, как Алексей Данилов заявил, что в том, что Крым стал российским виноваты Германия и Франция, Мария Захарова была просто возмущена наглостью украинской стороны. Она заметила, что это удивительные заявления Украины, все виноваты, и все должны оказать помощь-вернуть крымский полуостров , так же помочь с поставками.

 Секретарь совета нац. безопасности Украины заявил, что в проблемах Украины виноваты немецкая и французская сторона. Так же Захарова напомнила, что ранее представители говорили о том, что Германия и Франция обязаны надавить на западные страны, чтобы те потребовали от России транзитировать газ через территорию Украины, а Америка обязана оказывать военную помощь Киеву.
Мария Захарова написала, что по словам украинских чиновников все вокруг стране должны, и отвечать за все и проступки. В частности, Россия должна вернуть Крым и закрыть строительство СП-2, Америка защищать от нападок той же России, а Германия и Франция обязаны оказывать воздействие на Россию.
 Напомним, что секретарь украинского ведомства заявил, что немцы и французы лишь на словах выражают свою обеспокоенность.
Отметим так же, что Украина уже много лет стремиться стать полноправным партнерам стран НАТО, однако в альянс так и не вошла.   Единственным достижением стали постоянные заявления участниц альянса о том, что они не против видеть Украину в составе союза, но для этого надо время, В двадцатом году Украину допустили до расширенного партнерства с альянсом, она получила некие привилегии, нов целом так и не стала полноправным членом альянса. Хотя Украина и сам начала понимать, что ее вряд ли считают полноправным партнером, потому как совсем недавно Энтони Блинкен общаясь с украинским представителем не сообщил о намерении США отказаться от санкций в адрес Северного потока-2. Украина была удивлена таким положением дел.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: