В мире / 18 март 2021

Украина потребовала от Германии помочь вернуть Крым

Украина потребовала от Германии помочь вернуть Крым

Фотография получена из открытых источников.

 Украинский посол в Германии заметил ,что страна обязана помочь вернуть Крым, потому как долгие годы держала эту территорию в оккупации.

 Россия в очередной раз напомнила, что она не забирала Крым, а жители полуострова сами приняли такое решение.
Андрей Мельник в одном из интервью сообщил, что Германия имеет моральный долг перед Киевом за то, что держала территории Крыма в оккупации. Мельник добавил, что благодарен Германии за санкции в введенные в адрес России, но при этом надеется на новые, еще более жесткие санкции.
 Сергей Нечаев в ответ на такие обвинения напомнил, что Крым перешел в состав России в 2014 году после референдума. Он добавил, что Крым на данный момент является одним из самых развивающихся регионов страны. Нечаев добавил ,что Крым в период, когда он был украинским, не получит материальной помощи от Киева, жил на свои, поэтому оказался запущенным.
 Вальдемарт Герд заметил, что Германия признает Крым частью России только в  том случае, если сменится политическая элита страны. Это значит, что стране придется отказаться от планов расширения альянса на Восток. Так же Гердт отметил, что в 2014 году Крым законно стал российским. Референдум был проведен согласно всем законам. И если на тот момент казалось, что его результаты подделка, то выборы, которые были проведены в последствие, показали истинную картину вещей, и подтвердили принадлежность к России.
 Напомним, что после референдума Крым стал российским, при этом Украина до сегодняшнего дня так и не может признать этот факт, называя Крым аннексированной территорией.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: