В мире / 06 март 2021

Украина хочет новых санкций в адрес России

Украина хочет новых санкций в адрес России

Фотография получена из открытых источников.

 Украина заявила, что Америка должна ужесточить санкции в адрес России.

 По словам, Юлии Свириденко, которая является замруководителя офиса Зеленского, Украина хочет, чтобы Соединенные Штаты Америки ввели новые санкции в адрес Российской Федерации.
 Кроме того. Украинская сторона уверена, что санкции должны коснуться строительства газопровода. Америка, по мнению Украины, должны вводить санкции в адрес России до тех пор, пока РФ не отдаст территорию Крыма и не перестанет разжигать конфликт на юго-востоке страны.
Напомним, что российская сторона уже неоднократно заявляла, что в ответ, что на заявление Украины и стран Европу о том, что никаких российских военных на Донбассе нет. Туже информацию подтвердили наблюдатели от ОБСЕ. Однако, Украина продолжает настаивать, что особенно Россия является виновницей конфликта на юго-востоке страны.
 Несмотря на постоянные попытки оправдаться, Россию обвинят все в новых злодеяниях. Так, Джо Байден не внял объяснениям российской стороны и ввел очередной пакет санкций. По его словам, Россия причастна к ситуации на Украине.
 Александр Форманчук прокомментировал решение Байдена в адрес России. По его мнению, Байден должен наконец понять, что мир меняется, он перестал быть однополярным, вокруг Америки теперь ничего не вертится, поэтому этими санкциями США не загонит Россию в какие-то рамки. Так же он отметил, что и ранее введенные санкции не повлияли сильно на экономику полуострова и юго-востока Украины.
 Дмитрий Песков в очередной раз напомнил украинской стороне, что Крым стал частью России законным путем.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: