В мире / 22 январь 2021

Байден не будет смягчать санкций против России

Байден не будет смягчать санкций против России

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Америки Джо Байден.

 Источник в администрации нового президента страны Джо Байдена отметил, что новый лидер не пересмотрит отношения к России, он намерен ужесточить санкции в адрес РФ.

 В администрации президента Соединенных Штатов рассказали о том, что Байден не намерен менять взаимоотношения с Россией, и настроен на усиление санкций в ее адрес. По словам источника, Байден сообщил, что не намерен терпеть тех действий, которые совершала Россия в адрес других стран и Америки, в том числе.
 Глава министерства финансов страны заметила, что санкции будут сохранены и дальше, потому как Россия ведет себя довольно агрессивно как в адрес Крыма, так и Украины.
 Кандидат на пост секретаря Байдена заметил, что он намерен выстроить свою работу так, чтобы это был единый фронт, направленный против России, Китая и Ирана. Так же Блинкен рассказал, что Байден хочет уговорить весь мир отказаться от продолжения строительства газопровода Северный поток-2. Блинкен заметил, что намерен пересмотреть все документы касающиеся Северного потока-2, чтобы остановить строительство законным путем.
 Хайко Маас в ответ на подобное заявление ответил, что Германия намерена обсудить с Байденом вопрос дальнейшего строительства газопровода.
 Ангела Меркель свою очередь заявила, что имеет то же самое мнение о строительстве газопровода, что и раньше.
По словам Байдена, если газопровод будет достроен, то Россия лишит всякого дохода Украину и это позволит ей в дальнейшем оказывать на страну еще большее давление, нежели сейчас.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: