В мире / 14 февраль 2021

Крым предложил Америке вернуть земли индейцам

Крым предложил Америке вернуть земли индейцам

Иллюстрация из свободного доступа.

 После того как Родни Хантер заявил, что Америка не признает Крым частью России, а так же не снимает санкции против страны, представители Крыма напомнили, что Америке стоит начать с себя, вывести своих военных из разных стран, а так же отдать часть земель индейцем.

 Роман Чегринец заявил, что Америке пора начать с себя и вывести из разных стран своих военных, к тому же нужно отдать земли индейцам. Он добавил, что с Америкой нужно говорить на их языке, тогда им станет понятнее. Чегринец заметил, что Штатам пора бы понять, что однополярность мира находится в прошлом. Такое заявление Чегринец сделал после слов американского политического координатора Родни Хантера о непринятии Соединенными Штатами Крыма, как части России. А именно Хантер сообщил, что Америка не снимет санкций в адрес России до того момента, пока не изменит свой курс.
 Америка продолжает считать Россию виновной в конфликте на юго-востоке страны.  При этом власти России уже ни раз говорили о том, что страна не вмешивается в конфликт, а наоборот готова сделать все от нее зависящее, чтобы на Донбассе был мир.
Кроме того, бывший глава миссии ОБСЕ так же утверждал, что российские войска не размещены на территории Украины и юго-востоке страны.
 Из Крыма Хантеру заявили, что жители полуострова уже получили иммунитет к разным санкциям в их адрес. Так же власти Крыма заметили, что полуостров уже давно идет своей дорогой и к прежнему возвращаться не намерен.
 Руслан Бальбек добавил  все комментарии на публику ни к чему не приведут, это внутренние дела России, вмешиваться в них другим странам не стоит.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: