В мире / 16 декабрь 2021

Сенаторы США требуют ввести санкции в адрес России

Сенаторы США требуют ввести санкции в адрес России

Фотография получена из открытых источников.

 Сенаторы Соединенных Штатов называют Россию государством-спонсором террористов, а так же предлагают ввести очередной пакет санкций в адрес Северного потока-2.

 По словам сенаторов Соединенных Штатов, поскольку Россия воздействует на Украину, и намерена напасть на нее, то Штатам необходимо сделать все возможное, чтобы сдержать Россию, осуществлять поставки и поддержать Украину.
Так же сенаторы отметили, что для сдерживания России необходимо направить пакет санкций в адрес страны, в частности в адрес Севереного-потока-2. Так же законопроект, который одобрили сенаторы, включает в себя четыреста пятьдесят миллионов долларов на помощь Украине у будущем году.
 Украинские представители заявили, что Россия намерена напасть на Украину. При этом представила странам- партнерам данные своей разведки, где показаны фото и видео в доказательство того, что Россия стягивает войска к границе с Украиной. Отметим так же, что российская сторона неоднократно заявляла о том, что не намерена нападать на Украину. Россия отмечала, что является третьей страной, которая просто регулирует ситуацию на Украине, а не является участником конфликта. Дмитрий Песков неоднократно говорил о том, что Россия не планирует наступления на Украину.
 Что касается Северного потока-2 против которого сенаторы намерены направить очередной пакет санкций, то напомним, что это уже не в первый раз. Строительство СП-2 сопровождалось бесконечными санкциями со стороны Соединенных Штатов, потому как Штатам не выгоден газопровод. В этом случае Россия будет основным поставщиков газа в Европу. Несмотря на многочисленные санкции Россия достроила СП-2. Остается время на улаживание бюрократических вопросов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: