В мире / 07 март 2021

Американские сенаторы хотят ужесточения санкций в адрес Северного потока-2

Американские сенаторы хотят ужесточения санкций в адрес Северного потока-2

Фотография получена из открытых источников.

 В Америке не могут назначить главу ЦРУ, потому как от властей требуют введения очередных санкций в адрес строительства газопровода Северный поток-2.

 Сенатор от Техаса сообщил, что не готов принимать назначение главой ЦРУ Бернса до тех пор, пока Джо Байден не добавил новые санкции в адрес российского газопровода. При этом нужно отметить, что и без разрешения Круза Бернса могут назначить на пост.
 Круз заявил, что Америке пора бы стать по-твёрже в отношении России, и внести настоящие и серьезные санкции в адрес строительства газопровода.
 Ранее сорок сенатор Штатов обратились к американскому лидеру с просьбой ввести санкции в адрес компаний, занимающихся строительством Северного потока-2. По их словам, все эти компании есть в свободном доступе, информация о них известна, поэтому Америке не стоит медлить потому как предыдущие санкции оказались малодейственными, раз Россия продолжает строительство.
 Напомним, что американская сторона убеждена, что благодаря строительству газопровода, Россия получит власть над европейским странами, которые будут от нее зависеть, покупая газ. При этом российский лидер уже неоднократно заявлял, что это не так, и для страны Северный поток -2 лишь экономический проект, никто не намерен прибирать власть к рукам и шантажировать другие страны.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: