В России / 15 декабрь 2019

В европейской части России ожидается аномальное изменение погоды

В европейской части России ожидается аномальное изменение погоды 

 Представители Гидрометцентра опубликовали информацию на официальном сайте о том, что на следующей недели в европейской части России начнется аномальное потепление. Температура воздуха повысится до критических пределов, на 5-7 градусов.

Причина аномального потепления – циклоны, которые надвигаются с атлантической стороны на страну. Они пройдут вдоль побережья Атлантики и принесут теплые потоки воздушных масс. В связи с этим погода будет похожа на ту, что была осенью.

  Изменение температуры больше всего почувствуют жители северной и восточной части России. В некоторых частях страны прогнозируется резкая оттепель. До нуля поднимутся столбики термометров в таких областях, как Санкт-Петербург и Новгород.

 В южных регионах страны снег растает, на смену ему придут постоянные дожди и гололед. В некоторых районах будет держаться туман. На полуострове Крым воздух прогреется, температура составит +15°С. В столице этот показатель достигнет +5°С. Однако потепление продлиться недолго, и уже через неделю россияне смогут полноценно готовиться к Новому году. Оттепель сменит мороз.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: