В России / 16 декабрь 2019

Политологи говорят, что Европа готовится объявить войну России

Политологи говорят, что Европа готовится объявить войну России 

 Российские политологи утверждают, что Евросоюз готовится к разведению мировой войны, в том числе – против России. Такой вывод был сделан после введения очередных санкций по отношению к стране. Репрессивные меры коснуться также ряда европейских стран, которые являются партнерами Евросоюза. Ситуация не однозначная – отношения между главами государств могут испортиться раз и навсегда.

 В частности, речь идет о программе «Зеленый пакт для Европы». Ее авторы высказали новую позицию и предложили радикальное реформирование европейской экономики. Цель – достижение «углеродной нейтральности» через 30 лет. Если мыслить шире, то она в прямом смысле слова заставит ввести ряд ограничений против таких стран:

  1. Россия.
  2. Китай.
  3. Индия.

 Согласно плану экономика должна быть перестроена, включая внедрение жестких экологических мер. Евросоюз хочет увеличить спектр торговых отношений в вопросе квот, которые коснуться выбросов парниковых газов в атмосферу.

 Российские политологи не остаются в стороне и указывают на последствия таких изменений. Они касаются внедрения строгих норм при владении транспортными средствами, обновление налогового режима касаемо топлива и энергии, а также рассмотрение вопроса по экологическому налогу на импортную продукцию.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: