В России / 07 январь 2020

Может это был флешмоб, а мы не знали?как Жириновский и блогер деньги кидали

 Владимир Жириновский решил прогуляться по новогодней ярмарке возле Гума. На фото: Лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

 Владимир Жириновский решил прогуляться по новогодней ярмарке возле Гума. Но, как всегда, яркий представитель партии ЛДПР не смог обойтись без скандала.

 Точнее, он, наверное, из благих соображений решил поделиться имеющимися у него деньгами с прохожими. Только одно, но, если бы делал он это молча. Владимир Жириновский раздавал тысячные купюры налево и направо со словами:"Кому еще?Сироты, крепостные, холопы"...   Причем этот широкий жест Жириновский еще и показал в инстаграм. Непонятно чего лидер ЛДПР ожидал, но получил массу критики в свой адрес. Да и кому понравится такое обращение...

 Комиссия государственной Думы по вопросам депутатской этики не смогла пройти мимо такого жеста Жириновского и обещала разобраться в его поступке. Однако, выходить ради этого с новогодних каникул в комиссии не посчитали нужным, но клятвенно обещали рассмотреть вопрос после 12 января, когда все будут в сборе.

 Возможно это был флешмоб среди власть и возможности имеющих, но только таким щедрым жестом прославился не только Владимир Вольфович. Известный блогер разбросал двести тысяч рублей в одном из торговых центров Волгограда. К слову, кроме того, что молодой человек известный блогер, он еще к тому же, сын, помощника руководителя представительства чеченской республики в Волгограде. А вот это уже серьезно. Р

 уководство чеченской республики отреагировало на действия молодого человека, не одобрив их, назвав такой поступок несоответствующим российским традициям.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: