В России / 11 сентябрь 2019

Кремль подвел итоги выборов 2019

Кремль подвел итоги выборов 2019 

 По результатам дня голосования проведение второго тура не планируется ни в одном районе России. Оппозиция «почти» обошла конкурентов в нескольких областях, а Харабаровск отошел в руки ЛДПР: как прошло голосование и чего ждать россиянам в 2019 году – читайте в нашем материале.

 Москва. В столице России проходили выборы в гордуму. Из 45 свободных мест 20 займут кандидаты трех основных партий, среди которых есть КПРФ и «Яблоко». Результаты известны на основании подсчета 99% протоколов.

 Санкт-Петербург. Новым губернатором Санкт-Петербурга станет Александр Беглов, он заслуженно набрал 65% голосов. Общий процент явки превысил 41%. В течение дня возникли некоторые проблемы с голосованием на дому, а также электронным голосованием, но они были быстро решены.

 Республика Алтай. Главой Алтая стал Олег Хорохордин, который набрал почти 59% голосов. При голосовании в парламент «Единая Россия» получила 35%, а партия коммунистов – 29%. Также обе партии прошли по одномандатным округам.

 Другие районы. В Хабаровске места в думе заняли кандидаты от ЛДПР. Мэром Новосибирска будет назначен Анатолий Локоть. В Иркутске партия «Единая Россия» стала обладателем 15 мандатов, в Татарстане это количество достигло 72%.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: