Культура / 12 декабрь 2019

Телезрители канала ТНТ не смогут досмотреть сериала про Зеленского

Телезрители канала ТНТ не смогут досмотреть сериала про Зеленского 

 Только зрители телеканала ТНТ приготовились посмотреть нашумевший украинский сериал Слуга народа, где в главной роли выступил лидер Украины Владимир Зеленский, как сериал вдруг пропал с экранов.

 Первые серии телеканала показал зрителям в среду, на следующие два предвыходных дня были анонсированы следующие серии сериала, однако они тайным образом исчезли из анонса канала. Представители ТНТ рассказали, что это был спланированный ход. Дело в том, то канал имеет свою интернет-площадку, которую они и решили раскрутить подобным образом. То есть, заинтересованные жители страны, посмотрев первые серии могут спокойно посмотреть продолжение уже на площадке канала. К слову, серии показывали на следующий день после саммита в нормандском формате, где лидеры четырех стран решали серьезные вопросы, касающиеся минских соглашений и не только.

 Так же стало известно, что российские зрители не увидели полной версии первых серий. А именно, была вырезана шутка о президенте России Владимире Путине.

 Пресс-секретарь российского лидера заметил, что Владимир Путин не смотрел и не будет смотреть сериал, потому как у него нет на это времени.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: