Культура / 02 январь 2020

Наталье Водяновой сделали предложение: модель собирается замуж

Наталье Водяновой сделали предложение: модель собирается замуж На фото: Российская супермодель Наталья Водянова.

 Праздники ознаменовались еще одним ярким событием – стало известно, что российской супермодели Натальи Водяновой сделали предложение, она собирается замуж. До этого момента жизнь девушки напоминала «сказку»: она выросла в провинции, но сумела покорить модельный бизнес своей красотой и трудолюбием.

 В числе поклонников Натальи Водяновой всегда значились влиятельные мужчины. Она была замужем единожды, однако последние восемь лет прожила с единственным избранником – Бернардом Арно. Модель родила мультимиллиардер двоих детей, Максима и Романа. Спустя время мужчина решил узаконить отношения и сделал предложение как раз в новый 2020 год.

 В социальной сети Наталья Водянова уже похвасталась счастливой новостью своим поклонником, а также опубликовала совместные фото с избранником и кольцом с бриллиантом – о его цене стоит только догадываться. Девушка сказала, что хочет отпраздновать свадьбу в 2020 году, ей не терпится узаконить отношения и стать официальной женой 42-летнего Бернардо Арно.

 Напомним, что первым мужем модели стал Джастин Портман, с которым она прожила порядка девяти лет. Впервые информация об их расставания появилась в прессе в 2010 году. В законном браке девушка родила троих детей.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: