Спорт / 28 июль 2019

Макс Холлоуэй вызывает на бой Даниэля Кормье уже в следующем месяце

Макс Холлоуэй на фото: Макс Холлоуэй 

Макс, находясь в статусе чемпиона UFC в полулегком весе, прокомментировал итоги боя с Фрэнком Эдгаром. Бой прошел удачно для Макса. Судьи присудили ему единогласную победу. Схватка длилась пять раундов, чемпион не уступил ни в одном из них. Соревнования проходили в Эдмонтоне.

«Вы не знаете, но мне приходилось слышать, что этот парень мне не по зубам. У него развита скорость. Его реакции позавидует мангуст, но я его одолел. Я выдержал испытание. Я сражался с ним на одном уровне. Мне нужно было доказать своей победой, что я достоин звания чемпиона. Мне важно было провести с ним в схватке пять раундов. Теперь даже близкие люди, которые сомневались в моей победе, знают, на что я способен на самом деле», - говорил Холлоуэй.

«Поединок с Френки показал, что он достойный соперник и настоящий мужик. Я уважаю его, и стараюсь ему подражать», - сказал Макс.

Также он добавил: «Если Даниэль Кормье ищет себе партнера для спарринга, то я буду готов уже в следующем месяце. Достаточно будет только позвонить мне».

Напомним, что Максу эта победа достала очень тяжело. Она дополнила его список побед став 14 подряд. Всего он выиграл 21 бой. За его карьеру не было ничьей, и всего 4 поражения по очкам.

Были ли слова Макса серьезными насчет боя, его официальный представитель не сообщает. Остается только ждать и наблюдать за происходящим, возможно, он действительно выступит против Кормье уже в августе этого года.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: