Спорт / 10 июль 2019

Будущий соперник Ломаченко – кто он?

На фото: Люк Кэмпбелл На фото: Люк Кэмпбелл

Скоро состоится решающий бой Ломанченко с британским боксером Люком Кэмпбеллом. Что о нем известно прессе?

Профессионал в своей сфере, он мгновенно дал свое согласие на участие в поединке. За ним числится 20 побед и 2 поражения – довольно внушительный «послужной список». Со своим соперником Ломанчеко объединяет многое.

Оба спортсменами стали олимпийскими чемпионами 7 лет назад. Но Кэмпбелл не был так удачлив – он обладает лишь одним поясом. По габаритам соперник намного превышает украинца. Если сравнивать рост, то он выше на 5см. Его размах в руках больше на 14 см. Соответственно – проблемы у Ломанченко добавляются.

Более 75% поединков Кэмпбелл окончил досрочно. Спортсмен редко выезжал за пределы Англии, 2 раза он побывал в США. Оба раза он побывал на соревнованиях: один раз привез победу, второй раз - проигрыш (Трамбл и Хирн, соответственно).

Журналисты говорят о том, что Люк Кэмпбелл – хорошо подготовленный, обученный, профессиональный боец. Победить его будет не просто. Настроен он очень решительно, сравнивает этот бой с «офисным» днем (читай – особых усилий прилаживать не нужно будет). Но Ломанченко также уверен в своих силах. Чем закончится поединок - скоро узнаем.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: