В мире / 20 ноябрь 2019

Новые факты про состояние Александра Вучича

 

Советница Президента Сербии Сузана Васильевич выступила с заявлением, в котором рассказала, что состояние главы страны в норме, он находится под наблюдением врачей. Напомним, что 15 ноября Александра Вучича госпитализировали в срочном порядке в лечебное учреждение. Причина проблемы кардиоваскулярного характера.

На данный момент Александр Вучич находится на стационаре медицинской академии, где проходит вынужденный курс лечения. Из-за ухудшения самочувствия и проблем с сердцем медикам не удалось ликвидировать криз в домашних условиях. Сейчас Президенту Сербии 49 лет, и недуг уже не первый раз «дает о себе знать».

Напомним, что Александр Вучич занял пост главы страны не так давно, 2 года назад. Длительное время он проработал на правительственной должности в Сербии; также был назначен председателем прогрессивной партии, где показал свои лидерские качества. Сейчас помимо проблем с сердцем его здоровье находится в норме. Он проходит регулярное медицинское обследование. Пресса высказала надежды касаемо его скорейшего восстановления.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: