В мире / 26 февраль 2022

Путин призвал украинских военных сдать оружие и не подчиняться нацистам

Путин призвал украинских военных сдать оружие и не подчиняться нацистам

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 Президент России Владимир Путин провел совещание с советом безопасности.

 Он так же обратился к украинским военнослужащим. Путин заявил, что военным не стоит подчиняться нацистам, а добровольно сложить оружие.
 На совещании с Советом безопасности страны президент России отметил, что вполне ожидаемо было, что российские военные будут вести военные действия не с украинскими военнослужащими, а нацистами. Так же президент страны рассказал ,что по данным разведки, националисты и бандеровцы размещают установки залпового огня прямо среди жилых домов, в крупных городах.

 Это делается для того, чтобы российские военные али ответный огонь по этому месту. По его словам, националистов можно смело приравнивать к террористам, потому как они подставляют под огонь мирных граждан надеясь, что потом смогут обвинить Россию в агрессивных действиях против мирных жителей.
 Президент в ходе своего обращения призвал военных Украины сдать оружие, не ставить живым щитом женщин, детей, стариков, не слушать речи националистов. Так же Путин заявил, что России похоже легче будет договариваться с украинским военными, нежели шайкой наркоманов и националистов, которые сидят в Киеве.
 Российский лидер отметил слаженную работу российских военных. Он заметил, что ни слаженно и мужественно выполняют свой служебный долг.
 Напомним, что с 24 февраля по распоряжению лидера России войска из РФ начали атаку по боевым точкам противника.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: