В мире / 15 ноябрь 2022

Зеленский приехал в Херсон

Зеленский приехал в Херсон

Фотография получена из открытых источников.

 Ожидаемо, президент Украины прибыл в Херсон.

 Как ранее предполагали эксперты, президент Украины приехал в Херсон. Не смотря на заявления лидера Украины о том, что Киев вроде бы готов к переговорам с Россией, все его действия говорят об обратном.

 Президент Украины приехал в Херсон, который совсем недавно оставили российские военные. Решение было принято тяжелое, но Суровикин принял его. Военных вывели с территории Херсона, равно как мирных граждан, остались только те, кто хотел остаться. В сети появились фото, как у столба привязаны местные граждане,  а на фото подпись, что они связаны с россиянами.

 Так же сообщается, что президент Украины Владимир Зеленский прощался с военным и поздравил их с победами на фронте, и продвижением по территории, возвращения своих же территорий. Он пожелала им удачи в дальнейшем. Так же Владимир Зеленский поблагодарил натовских партнеров за помощь и поддержку. Он выразил надежду, что и дальше украинские военные  будут одерживать победу.

 Появилась информация, что некоторым украинским СМИ запрещена дальнейшая работа из-за того, что они освещали ситуацию в Херсоне, снимали репортажи оттуда.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: