В России / 06 сентябрь 2022

Песков заметил, что Россия готова к переговорам с Украиной

Песков заметил, что Россия готова к переговорам с Украиной

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 Во время очередного интервью для передачи на центральном телевидении Дмитрий Песков заявил, что Кремль не оставляет надежды на переговоры с украинской стороной, накопилось много вопросов к Зеленскому.

 При этом Песков сразу же обозначил, что переговоры будут проходить только на условиях, поставленных Россией. Специальная военная операция на Украине продолжается, и все цели будут достигнуты.
 Отметим, что Зеленский не готов к переговорам .В его офисе так же заявили, что никаких переговоров не будет. Зеленский упразднил переговорную группу, тем самым поставив точку в возможных договоренностях.
 При этом уже неоднократно появлялась информация о том, что лидеры Европы призывали Зеленского к переговорам, якобы потом все решим, главное обсуждай, соглашайся. Но Зеленский не пошел на это. Он до сих пор делает заявления о том, что военная операция идет с перевесом ВСУ, все захваченные территории будут возвращены, в том числе Донбасс и Крым, и призывает помогать новыми партиями оружия.
 Советник офиса Зеленского Подоляк заявил, что украинские власти приравнивают переговоры с Россией к смертному приговору, но и не готовы на это, Зеленский намерен идти до конца.
 Ранее Медведев заявил, что Зеленского нельзя воспринимать, как настоящего политика, у него нет опыта. Однако пока он является лидером Украины, с ним нужно считаться и вести переговоры.
 Так же сообщается, что тридцатого августа Харлан Ульман заметил, что если Зеленский захочет сохранить независимость своей страны, то стоило бы уже сейчас сесть за стол переговоров, иначе потом будет поздно.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: