В мире / 28 февраль 2021

Аксенов рассказал об имуществе Зеленского в Крыму

Аксенов рассказал об имуществе Зеленского в Крыму

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 Сергей Аксёнов сообщил о том, что жена украинского лидера Владимира Зеленского оплачивает коммунальные услуги за жилье, которое находится в Крыму.

 Аксёнов предположил, что это жильё понадобится в качестве политического убежища.
В интервью на одном из каналов страны Сергей Аксёнов поведал, что жена Владимира Зеленского платит за квартиру, которое располагается на территории крымского полуострова. Эта недвижимость Зеленскому понадобится в роли политического убежища в Российской Федерации.   Журналисты спросили Сергея Аксенова, имеет ли Зеленский и его жена привилегии в получении гражданства России. На что глава заявил, что это не думает, что это возможно.
 Напомним, что ещё перед выборами в 2019 году стало известно о том, что чета Зеленских имеет недвижимость на полуострове. По словам Зеленского, супруга купила квартиры в две тысячи тринадцатом году. Жилье задекламировано и на него оплачиваются все налоги. При этом семья Зеленских заявила, что пользоваться квартирой будут только в том случае, если Крым вновь станет частью Украины. Соседи по квартире рассказали, что самого Зеленского там не видели, подумали, что это просто слухи.
 Стоит напомнить, что у Зеленского это не единственные экономические связи в Российской Федерации. Он так же является владельцем компании студия 95 и получает до сих пор деньги за то, что на Российском телевидении показывают сериал Сваты, кроме того шоу Лига смеха.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: