В мире / 02 январь 2021

Как высмеяли новогоднее обращение Зеленского

заявление президента Зеленского Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 На Украине, так же как и в России высмеяли заявление президента Зеленского о том, что Крым должен перевести часы на украинское время.

 Пользователи сети посмеялись и над словами украинского лидера о том, что он готов выложить на пляже Крыма надпись, что полуостров — это Украина. И все потому, что пляжи там галечные.
 Александр Молохов воспользовался фразой из песни примадонны «жизнь невозможно повернуть назад».
Молохов назвал выступление президента Украины слащавым, красивым, но при этом мало содержательным. Зеленский в новогоднем послании к украинцам сообщил, что хотел бы назвать полуостров частью Украины. При этом, несмотря на то, что Крым стал российским уже очень давно, по мнению лидера Украины, он ментально остался украинским.
 Он призвал жителей Донбасса и Крыма перевести часы и отмечать праздник с жителями Украины.
Алексей Пушков посмеялся над заявлением украинского лидера о его намерении написать слова о принадлежности Крыма. Он напомнил лидеру Украины, что там одна галька на пляже.
 А политолог Сергей Белашков заметил, что Ялта станет украинской после того, как там вдруг появятся песочные пляжи вместо галечных.
Сергей Цеков так же высказал свое мнение по поводу заявление украинского лидера. По его словам, Зеленский просто наивен в своих утверждениях.
 Алексей Черняк напомнил, что даже Европа, которая солидарна с Украиной по вопросам Крыма, все реже поднимает вопрос о принадлежности полуострова.
 Светла Крюкова отметила, что Зеленский вел себя несерьезно, обращаясь из кабинета к маленьким детям. Складывается впечатление, что лидеру страны нечего сказать взрослым гражданам.
 Дмитрий Марунич показал картину Ленин и дети, и назвал ее Зеленский и дети. Он высмеял выступление лидера, назвав его малоинформативным.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: