В России / 03 июль 2020

Кремль не будет отвечать на критику Вашингтона о голосовании за поправки в Конституцию

 Пресс-секретарь президента Росси Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что Кремль не намерен отвечать на критику о поправках в Конституцию со стороны зарубежных стран.

Фотография получена из открытых источников.

 Пресс-секретарь президента Росси Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что Кремль не намерен отвечать на критику о поправках в Конституцию со стороны зарубежных стран.

 Дмитрий Песков отметил, что в Москве знают о критики голосования за поправки в Конституцию.
В частности, голосование за поправки прокомментировали в Соединенных Штатах. Пресс-секретарь государственного департамента заявил, что в ведомстве беспокоятся за то, что в Росси манипулируют результатами о поправках. В частности, Вашингтон беспокоит поправка, благодаря которой президентом России снова сможет быть Владимир Путин, так как данное изменение в Конституции позволит действующему лидеру снова баллотироваться на пост главы страны.
 Напомним, что голосование за поправки к Конституции было организовано с 25 июня по 1 июля. Это было сделано для того, чтобы снизить риски заражения коронавирусом. Перед голосованием президент страны обратился к нации с призывом прийти на голосование, потому как это важно для страны сейчас и ее будущего.
 3 июля были объявлены итоги данного голосования. 78 процентов проголосовавших поддержали поправки.  Единственным регионом, в котором поправки не поддержали, оказалось НАО. После этого, в республике дали комментарий, что жители проголосовали не против всех поправок, а скорее против присоединения региона к Архангельской области. После того, как голосование закончилось, в Кремле сообщили о триумфе референдума, как знака доверия действующему президенту.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: