В России / 30 июнь 2020

Кадыров предложил сделать Путина пожизненным президентом

Кадыров предложил сделать Путина пожизненным президентом Фото взято из открытых источников, на фото: Глава Чечни Рамзан Кадыров.

 На совещании с местными чиновниками глава Чечни Рамзан Кадыров призвал выдвинуть Путина не только на новый срок, но и сделать пожизненным главой России.

  Кадыров отметил что нужно избирать Путина постоянно, потому что ему нет достойной замены. "Нет такого политического лидера", как Путин, заметил Кадыров.
 Рамзан Кадыров призвал всех россиян участвовать в голосовании за поправки в Конституцию страны, потому как они предполагают усиление позиции государства.
 Напомним, что изначально дата голосования за поправки в Конституцию страны была иной, страна должна была голосовать 22 апреля, однако Владимир Путин перенес дату голосования до того момента, пока здоровью людей ничего не будет мешать. Затем глава страны назвала дату голосания-1 июля. В период с 25 июня по 1 июля проходит голосование за внесение поправок в основной закон страны. Было выбрано несколько дней для голосования, чтобы обеспечить меньший контакт между голосующими. Кроме того, Владимир Путин призвал граждан поучаствовать в голосовании, так как без их решения поправки не будут внесены. Каждый гражданин должен отдать свой голос, потому что нашим детям жить в новой стране.
 Поправки в Конституцию служат закреплению социальных гарантий власти перед гражданами страны, а так же изменяет полномочия парламента России. Ряд поправок посвящен семье и языку страны.
 Дмитрий Песков ответил на заявление Кадырова. Он напомнил, что в Конституции не прописано постоянное президентство.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: