В России / 18 август 2022

Шойгу и Путин выступили на конференции в Москве

Шойгу и Путин выступили на конференции в Москве

Фотография получена из открытых источников.

 Накануне прошла конференция по вопросам безопасности.

 На ней выступал в том числе и министр обороны Сергей Шойгу. Шойгу открыто заявил, что для достижения целей военной операции на Украине не требуется применения ядерного орудия, цели будут достигнуты и так. Наоборот нужны сдерживающие силы, чтобы оружие не было примерно другими странами.

 Так же Шойгу отметил, что долгое время мир пугали тем ,что Запад имеет какое-то мощное оружие,. В действительности специальная военная операция на Украине доказывает, что никакого особенного оружия Запад не имеет. Все оно перемалывается в боях. К тому же захваченная техника изучается для совершенствования собственной, произведенной в России. Напротив , российское оружие показало себя с лучшей стороны в боях.

 Шойгу сообщил, что военная операция координируется из Штатов  и Лондона. Именно там наводятся цели, все действия обсуждаются в этих странах. Киев для этих рук4оводителей всего лишь поставщик живого человеческого мяса. Руководство западных стран вообще не переживает, что Украине несет огромные потери. Самое главное для нее-уничтожение России.

 Шойгу так же обсудил гуманитарные аспекты операция. Он добавил ,что все руководство и военные понятно женевской конференции и проинформированы  как вести себя в той или иной ситуации. Так же Шойгу отметил ,что велика роль ООН и Красного креста, которые вне политики помогают обеим сторонам конфликта, а главное мирным гражданам.

 Путин так же выступил  на московской конференции. Он заметил, что Запада держится за однополярность мира, но он уже не то что был прежде. Нужно стремиться к многополярности. Так же президент России отметил, что страна намерена помогать современным оружием странам союзникам.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: