В России / 29 март 2022

Шойгу об операции на Украине

Шойгу об операции на Украине

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Министр обороны России Сергей Шойгу.

 Шойгу сделал ряд высказываний по поводу военной операции на Украине, а так же срочниках, привлекающихся на участие в ней.

 Напомним, что в скором времени в России пройдет весенний призыв на военную службу. Однако, он подчеркнул, что бояться того, что срочников направят на Украину не стоит. Все срочники будут обучаться примерно три-пять месяцев в специальных школах. Он заверил, что срочников не допустят до участия в военной операции. При этом стоит заметить, что Коношенко ранее сообщили, что появились некоторые сведения о том, что срочников все же направили на участие в военной операции. При этом все виновные найдены и будут наказаны.  По распоряжению президента страны, срочники не принимают участия в операции, там только контрактники, чья работа защищать Родину.
 Так же Сергей Шойгу сделал заявление по поводу военной операции. Он отметил, что основные задачи, которые были поставлены перед военными ВС России практически выполнены. В связи с этим, можно сосредоточиться теперь на очищении самопровозглашенных республик ЛНР и ДНР от нацистов и военных СБУ.
 Напомним, что сегодня идет уже тридцать четвертый день военной операции. Российские военные очистили большую часть территории Украины от нацистов, практически освобождены ЛНР и ДНР, Президент России 24 февраля заявил о том, что Россия начинает военную операцию на Украине по очищению территории  нацистов и националистов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: