В мире / 12 декабрь 2020

Украина не оставляет попыток забрать Крым

Украина не оставляет попыток забрать Крым

Фотография получена из открытых источников.

 Роман Бессмертный завил, что необходимо силой забрать у России Крым и вернуть его Украине. При этом с полуострова нужно выселить всех, кто лояльно относится к РФ.

 Бессмертный уверен, что в первые пять лет после того как Россия забрала Крымы, Украина еще могла вернуть его мирным путем, но теперь же ситуация изменилась. Но после пятилетнего простоя, нужно уже твердо решить для себя и забрать Крымский полуостров силой. Всех, кто поддерживает Россию, необходимо выслать с полуострова. А уже после создавать армию, заниматься разработкой военных операций.
 Российский парламентарий Михаил Шеремет назвал заявления Бессмертного проявлением «идиотизма». Он заметил, что для таких вот сказочников пора создавать на полуострове отдельные заповедники.
 Ранее появилась информация о том, что Бессмертный узнал о своем снятии и с поста представителя контактной группы. Тогда сообщалось, что дела переданы Кучме, который будет заниматься этим вопросом для большей эффективности работы.
К слову, нашлись и те «революционеры», которые до сих пор готовы войти и уничтожить, отобрать силой. Так, известный многим по Майдану Турчинов, и сейчас готов силой отобрать Крым. По его словам если Зеленский отдаст распоряжение о захвате Крыма, то он готов участвовать в операции в первых рядах.
 Сергей Цеков, узнав о планах Турчинова заметил, что тот явно не в себе, и если уж Киев отправиться забирать Крым, пусть Турчинов захватит с собой белый флаг.
 Бен Ходжес заметил, что в том случае, если Украина начнет военные действия с Россией, то она будет действовать в одиночку, потому как страны НАТО не помогут ей.
 Сергей Шойгу сообщил, что не хочет даже думать о том, что может начаться война между Россией и Украиной. Он выразил надежду, что подстрекательства на Украине закончатся, и там найдутся умные люди, которые не пойдут на поводу у тех, кто сеет смуту.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: