В России / 29 июль 2022

Медведев рассказал о своей географии Украины

Медведев рассказал о своей географии Украины

Фотография получена из открытых источников.

 Военная операция расширяет свои границы.

 Такое заявление сделал ранее глава министерства иностранных дел России. Кроме того, Медведев, а так же Денис Пушилин заявил о том, что впереди у российской армии захват новых территорий.
 И так, сначала военной операции российская сторона четко обозначила свои цели. Это было свободнее ДНР и ЛНР, а так же признание и независимости, признанием крымского полуострова. И если сначала казалось, что украинская сторона готова к переговорам, то после все изменилось. Военные Украины, по заявлению главы страны готовы сражаться до последнего украинца за свои территории. Их постоянно накачивают оружием, требуя и дальше воевать изводя Россию.
 Лавров завил, что если сначала операции, садясь за стол переговоров Россия обсуждала с украинской делегацией одни территории Украины, то сейчас география меняется. Страна не может остановиться только на ДНР и ЛНР. Потому как на остальной территории все так же будут находиться военные настроенные против республик, а так же западное оружие. Этого нельзя допустить. Операция расширяется на юг страны, на Херсонскую, Одесскую и прочие области.
 Пушилин во время возложения цветов в Бресте заявил, что российской армии пора двигаться дальше на юг Украины, отвоевывая Херсонскую, Николаевскую, Одесскую области, Запорожье.
 А Дмитрий Медведев заявил, что у Зеленского больной мозг после применения психотропных веществ. Он видит одну критику Украины, на которой вся территория, в том числе Крым и ДНР, ЛНР принадлежат стране. В действительности по словам Медведева, западные коллеги видят положение. Часть украинской территории получит Польша часть Венгрия и Румыния, юг и восток останется у России. Зеленскому достанется Киев и киевская область, это все что будет от Украины. Чем дальше военная операция идет, а стороны не садятся за стол переговоров, тем больше будет расширяться география наступления.
 Напомним, что Зеленский призывает дать ему дальнобойное оружие, он хочет в ближайшие три-шесть недель вернуть назад все территории, потому как потом будет холодно, и преимущество может иметь Россия, допустить этого нельзя.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: