В мире / 17 апрель 2022

Зеленский рассказал, когда на Украине наступит мир

Зеленский рассказал, когда на Украине наступит мир

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 С начала военной операции на Украине российская сторона сразу же четко поставила перед собой цели.

 Кроме того, власти страны обозначили что должны сделать украинская сторона, чтобы российские военные покинули страну. Однако до сих пор переговоры топчутся на месте. В Турции казалось, что дело пошло на лад, украинские переговорщики пошли на уступки, переговоры значительно продвинулись. Но затем они же сделали два шага назад. Эксперты уже давно говорят о том, что украинские власти и переговорщики в этом вопросе лишь пешки, вопросы решают не там и не те. Американские чиновники заявили, что военные действия могут идти вообще до конца этого года.

 А так же представители европейских стран заявляли, что Россию нужно поставить на колени с помощью санкций. После таких заявлений становится понятным, что Украину будут снабжать оружием пока не останется украинских военных, и все ради того, чтобы разрушить экономику России множественными санкциями, которые щедро направляют все кому не лень, причем чаще в ущерб своим же гражданам.
Президент Украины заявил, что переговоров дальше не будет потому как договариваться он согласен, если российские войска покинут Украину.

 Он добавил, что другие страны, которые и согласны были бы быть гарантами безопасности Украины не пойдут на это, если в стране ведутся военные действия. К тому же, Зеленский заметил, что одним пакетом с принятыми решения ми не обойтись. Нужно разделить решения на несколько пакетов. Сначала обсудить и договориться об одном, потом о другом. Так же президент Украины отметил, что он не готов быть просто подписывающим договоренности. Он хотел бы участвовать в процессе переговоров.
 Что касается российской стороны, то президент Путин сразу же заявил, что переговоры с Зеленским возможны, но после того, как переговорщики придут к единому решению, пока этого не добились. К тому же, в ходе переговоров должен быть подписан единый документ с разными пунктами, а не раздельные договоренности. Россия ввела войска на Украину с требованием отказаться от обстрелов ДНР И ЛНР, а так же признания Крыма. Отказаться от попыток вступления в НАТО, а так же признать русский язык, не угнетать русских.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: