В мире / 11 апрель 2022

Джонсон в эти выходные побывал в Киеве

Джонсон прокатился на поезде и поел сала

Фотография получена из открытых источников.

 Джонсон в эти выходные побывал в Киеве, общался с президентом Украины с глазу на глаз.

 Сообщается, что Джонсон приехал на Украину, воспользовавшись железной дорогой.
Он  с начала военной операции на Украине сразу же показал свое отношение к сторонам конфликта. Великобритания встала на сторону Украины. Джонсон неоднократно заявлял, что Британия будет помогать и всячески поддерживать Украину оружием, а так же вводить новые пакеты санкций в адрес России. И на этот раз Джонс заверил, что санкции в адрес России будут направляться каждую неделю. Кроме того, Джонсон пообещал оказать помощь в оружие и военной технике. Эта будет уже не первая поставка из Великобритании. Отметим, что ранее он заявлял, санкциями нужно поставить Россию на колени.
 Британские издания сообщили, что с польской территории Джонсон ехал на Украину, используя ЖД . Опубликованы и фотографии из поездки, где Джонсон пообщался с обслуживающим персоналом. Добавил, что все жители страны  настоящие стальные люди, которые прекрасно держаться, несмотря на то, что происходит в стране. В сми пишут, что Джонсону понравилась работа украинских сотрудников железной дороги, так же Джонсона накормили салом.
 Глава Украины  прокомментировал  приезд премьера  в страну. Он отметил, что общение было продуктивным. Украина многое получила от нее. И остальным  странам  Европы нужно вести себя так же как Британия, которая не только говорит, но и реально помогает.
Илья Кива рассказал, что согласно его информации Джонсон приехал не только помочь, он дал четкие указания Зеленскому о том, чтобы продолжать  кровавые провокации, чтобы затем наказывать Россию еще большими санкциями.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: