В мире / 25 февраль 2022

Великобритания пообещала уничтожить российскую экономику

Великобритания пообещала уничтожить российскую экономику

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

 Накануне после заявления президента России о том, что войска страны будут направлены в Украину для уничтожения военных ВСУ, страны альянса и США пригрозили новыми санкциями.

 Уже вечером страны озвучили очередной пакет жестких санкций в адрес России.
Президент Великобритания, который изначально довольно жестко высказывался в адрес России заявил, что Великобритания не остановится в своем санкционном давлении, пока не развалит российскую экономику на части. По его словам все санкции будут вторить американским.   Санкции будут направлены в адрес компаний, отдельных лиц, а так же будет запрещена поставка важных товаров для авиации, Роскосмоса, промышленности.
 Американская сторона заявила о полном разрыве. Президент Байден сообщил, что санкции будут направлены в адрес крупнейших российских банков. Кроме того, американской стороне будет запрещено скупать облигации. НА пятьдесят процентов будут ограничены поставки высокотехнологических продуктов, то есть в этом случае будет нанесен урон аэрокосмической отрасли, судостроению и прочим.   Санкции были введены в адрес чиновников, приближенных к президенту. Так же Байден не исключил, что санкции будут направлены и в сторону российского президента. Он отметил, что Америка не станет направлять военных на Украину, а поможет странам альянса.
 Напомним, что рано утром 24 февраля президент России заявил, что принял решение о направлении военных на территорию Донбасса. Кроме того он заявил, что все военные ВСУ должны сдать оружие, отказаться от дальнейших военных действий. Россия долго предлагала решить вопрос мирным путем, он на это никто не согласился.
 После заявления президента на Украине начались обстрелы уже не только на Донбассе. Лидер России заметил, что мирным жителям нечего опасаться, достанется только военным ВСУ, прицельным огнем были уничтожены базы военных, а так же аэропорты.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: