В мире / 30 ноябрь 2020

Украинские чиновники обвиняют Америку во вмешательстве во внешнюю политику страны

Украинские чиновники обвиняют Америку во вмешательстве во внешнюю политику страны

Фотография получена из открытых источников.

 Оппозиционная платформа –за жизнь вышла на акции протеста, призывая Америку отказаться от воздействия на страну.

 После того, как одна из украинских партий обвинила Штаты в том, что они вмешиваются в политику страны, американская сторона заметила, что это не так. В посольстве Соединенных Штатов Америки и заверили, что такая позиция ошибочна, более того, вся ситуация перевернута вверх ногами.
 Американская сторона обвинила некоторые силы, которые приводят к тому, что Украина не имеет возможности повести интеграцию с Евроатлантическим сообществом.
 Напомним, что в октябре разгорелся скандал, потому как конституционный суд отказался признавать ряд конституционных законов. Понятно, что Владимир Зеленский пришел в ярость от таких заявлений. Решение конституционного суда привело к тому, что в суд пришли глава представительства ЕС, а так же поверенный в делах Штатов на Украине. Они пообщались с главой суда.
 Депутат Деркач заметил что Штаты Америки, а так же страны Евросоюза должны стране огромные суммы. Потому как миллиарды выведены из страны, по требованию США и европейских стран якобы на проведение реформ. Он добавил, что теперь украинские власти просто «клянчат «себе денег, хотя им должны их вернуть без просьб. Он заметил, что Украина не банкомат, чтобы просить денег. Так же Деркач заявил, что США и Запад сделали из Украины настоящую колонию, закрыли предприятия в стране, а теперь сбывают на Украину свои товары.
 Алексей Журавко так же сделал заявление, что Америка имеет далеко идущие планы в адрес Украины. Только планы печальные для страны. Америка намерена превратить страну в колонию, подобно латиноамериканских аграрных экономик. Только вот, Украины, до вмешательства в ее политику США, была самостоятельной и развитой страной. А превращается сейчас в страну с низким уровнем образования, а так же нищетой.
 Журавко добавил, что США до сих пор не отошли от своей колониальной направленности, просто завуалировали ее, изменив способы захвата мира.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: