В мире / 24 март 2022

Пушилин о военной операции на Украине

Пушилин о военной операции  на Украине

Фотография получена из открытых источников.

 Денис Пушилин рассказал о военной операции на Донбассе проводимой совместно с российскими военнослужащими.

 По словам Пушилина, после того, как Владимир Путин подписал указ о принятии ДНР и ЛНР, он понял, что Россия даст помощь и поддержку республикам. Он заметил, что узнал о начале военной операции, как и все из обращения президента страны Владимира Путина.
 Пушилин отметил, что в ходе военной операции были найдены неоспоримые доказательства того, что киевские военные были намерены напасть на Донбасс, а затем и на Крымский полуостров. В документах, полученных в ходе военных действий, была даже определена дата наступления-восьмое марта. То есть российские военные буквально на несколько дней опередили ВСУ. По мнению Пушилина, российских военных никак нельзя назвать агрессорами. Они в нужный момент пришли на украинскую землю, чтобы очистить ее. Если бы Путин не подписал такой указ, то были бы сотни тысяч погибших и раненых.
 Так же Пушилин рассказал, что делают с взятыми в плен военными и почему они обращаются к своим товарищам с призывом закончить военную операцию. Он заметил, что многие вообще дезинформированы. Не знают реального положения вещей на Украине. К тому де их никто не пытает, не лишает еды и воды. С ними нормально обращаются, дают позвонить семье, обещают выпустить по окончании. Военных действий. 

 Так же пленных провели по аллее ангелов, где похоронены убитые на Донбассе дети. Это очень мощный аргумент.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: