В мире / 28 февраль 2022

Военные эксперты обсудили ситуацию на Украине.

Военные эксперты обсудили ситуацию на Украине.

Фотография получена из открытых источников.

 После многичесленных просьб в адрес украинских властей изменить ситуацию на территорию ДНР и ЛНР, прекратить обстрелы, Киев так и не откликнулся.

 Россия перешла к решительным действиям. Президент подписал распоряжение о том, чтобы признать независимость ЛНР и ЛНР. После чего по запросу глав самопровозглашенных республик распорядился направить на территорию соседнего государства военных. Президент страны заявил, что намерен уничтожить военных ВСУ, призвав их сдать оружие. Отметим, что некоторые военные все же приходят сдаваться, в то время как ВСУ ставят системы в центре больших городов и палят оттуда, для того чтобы в ответ российские военные палили по жилым районам. Власти заявили, что военные уничтожают только ВСУ, мирные жители останутся живы+.
 Константин Сивков уверен, что несмотря на то, что военные ВСУ получили оружие со стороны НАТО, они неправильно расположили свои войска. Они сосредоточены в основном близ границ ДНР и ЛНР. Он напомнил, так провалена была операция Паульса, когда сильнейшая армия готова была захватить Сталинград, но тылы были не защищены, что происходит и сейчас.
 А бывший военный Леонид Жилин отметил, что не таким уже и мощным оружием напичканы украинские обвиненные. Оружие, которое им поставлялось было далеко не новым.
 Баранов отметило, что военные операции терпят поражение, в то время как информационная война ведется с явным преимуществом. Постоянные фейковые информации о том, что Россия бьет по жилым районам.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: