В мире / 24 февраль 2022

Россия ввела войска на Украину

Россия ввела войска на Украину

Фотография получена из открытых источников.

 Днем ранее президент России принял серьезное и взвешенное решение о принятии независимости самопровозглашенных республик.

 Перед его принятием лидер страны обсудил вопрос вместе с советом безопасности России. Кроме того, еще ранее депутаты государственной Думы большинством голосов приняли решение о том, что президенту России просто необходимо признать Донбасс, потому как иначе будет огромное количество погибших мирных жителей. Президент обратился к российскому народу.

 Он сообщил о принятом решении. Европейские страны, Соединенные Штаты и еще ряд стран тут же призвали Путина отказаться от принятого решения. Однако он остался верен своему слову. Из-за регулярных обстрелов территорий самопровозглашенных республик своими силами республики не смогли справиться самостоятельно. Они обратились за помощь к президенту России.
 Сегодня ранним утром лидер страны сделал громкое заявление. Согласно закону он имеет право оказать помощь самопровозглашенным республикам, в результате российские военные будут защищать территорию ДНР и ЛНР. Президент страны так же отметил, что все украинские военные, которые хотят отказаться от участия в военных действиях, могут вернуться домой, они не будут подвергнуты преследованию. Кроме того, президент России заявил, что Россия не намерена забирать территорию Украины. Обстрелы будут вестись по военным базам ВСУ. Путин призвал ВСУ признать поражение и сдаться.
 На данный момент совершены обстрелы по аэропортам Украины и военным базам. При этом огонь не ведется по жилым районам.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: