В мире / 11 сентябрь 2021

ЛНР и ДНР готовы к интеграции

ЛНР и ДНР готовы к интеграции

Фотография получена из открытых источников.

 Самопровозглашенные республики Украины намерены объединиться.

 Не исключено и политическое объединение. На Украине это решения объясняют будущими выборами. А В России уверены, что виной этому экономический кризис в стране.
 Депутат Владимир Поляков заявил, что Луганская и Донецкая народные республики будут жить в одном экономическом пространстве. В течение трех дней республики будут координировать свои совместные действия, а так же намерены повысить пенсии и заработные платы гражданам. Владимир Поляков так же отметил, что уже к 1 января будущего года республики будут жить в едином экономическом пространстве, взаимоотношения их будут даже теснее тех, что есть между Белоруссией и Россией, по примеру ЕС.
 По словам Полякова, Украина не сможет помещать этой интеграции двух республик, потому как не стоило в свое время убивать людей на Майдане и в Одессе.
 По словам Родиона Милошника, объединенные республики не ставят перед собой главной задачей экономическую интеграцию. Основной задачей является синхронизация законов в республиках. Они должны жить в едином правовом ключе. Милошник добавил, что ЛНР и ДНР были бы рады, если бы они оказались в едином экономическом пространстве вместе со странами Еврозэс и Россией, но вряд ли это произойдет, потому как пока они не признаны законом.
Между тем, на Украине уверены, что такие разговоры двух республик ведутся на базе будущих выборов в России.
 При этом Руслан Бортник уверен, что подобное решение самопровозглашенных республик приведет к тому, что конфликт на юго-востоке Украины не погаснет, а наоборот, будет разжигаться еще больше.
Бортник уверен, что говорить о минских соглашениях и о том, что Киев будет их выполнять уже не стоит. Именно поэтому происходят такие изменения на территории самопровозглашенных республик.
 Богдан Безпалько видит интеграцию ДНР и ЛНР вынужденной мерой из-за экономического неблагополучия двух территорий. Безпалько пожелала республикам скорейшего воссоединения. Что позволит гражданам жить более-менее спокойно, хотя бы в экономическом плане.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: