В мире / 06 апрель 2021

Неужели на Донбассе снова будет война

Неужели на Донбассе снова будет война

Фотография получена из открытых источников.

 Со стороны самопровозглашенных республик, да и самого Киева приходит информация о том, что Украина готовит наступление на ЛНР и ЛНР.

 При этом, по мнению экспертов, в ухудшении ситуации заинтересованы Штаты, а Россия в этом случае окажется в большей изоляции, чем прежде.
 Денис Пушилин на одном из центральных телеканалов сообщил, что ситуация вышла из-под контроля и скорее всего достигла точки не возврата. В ближайшее время украинская армия начнет наступление на самопровозглашенные республики.
 По его данным, в лини разграничения сторон на железной дороге находится порядка шестисот единиц военной техники, а так же большое число военных.
 Илья Кива так же заявил, что все указывает на начало крупномасштабной воны на Украине, которая захватит всю страну, а значит впереди нас ждут тысячи умерших и раненых.
 В связи с обострением ситуации на Украине, в конце марта Владимир Путин провел переговоры с представителями Франции и Германии, однако президента Зеленского на обсуждение не пригласили. Глава России выразил обеспокоенность ситуацией на Донбассе, его поддержали Макрон и Меркель.
 Однако, Украине не понравилось, что за ее спиной обсуждали ситуацию, созданную внутри страны, а значит в большей степени касающуюся киевской власти. Юлия Мендель заявила, что никто не вправе обсуждать Украину за ее же спиной.
Олег Бондаренко выразил свое мнение о ситуации на Донбассе. Он уверен, что всему виной желание украинского лидера показать себя  Соединенным Штатом, а чтобы быть хорошим для них, нужно нагнетать обстановку, показывать свою позицию против России. Только вот нельзя забывать, что военные действия никак нельзя разыграть, если довести до начала военных действий, то их просто по одному приказу не остановить, начнется настоящая война. Стоит ли это того, чтобы быть угодными Америке, но при этом пожертвовать сотнями неповинных людей, это вряд ли.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: