В мире / 01 март 2022

Что значит распоряжение Путина о приведение в полную боевую готовность

Что значит распоряжение Путина о приведение в полную боевую готовность

Фотография получена из открытых источников.

 После того как президент России признал ДНР и ЛНР и их независимость на следующий день уже заявил о том, что по просьбе властей самопровозглашенных республик готовится оказать помощь республикам по устранению солдат ВСУ.

 Затем президент заявил, военная операция будет распространена не только на республики. Российские войска будут уничтожать всех военных ВСУ, бандеровцев и нацистов, которые захватили власть на Украине. Так же российские власти заявили, что это нельзя называть войной, военные действия длились все эти годы на территории ЛНР и ДНР, все восемь лет их территорию обстреливали, но никому не было до этого дела.
 Однако, несмотря на вполне понятную позицию российского лидера, страны Европы, Соединенные Штаты Америки, а так же множество других стран не поддержали действия России, назвав страну-агрессором. В адрес России был направлены различные санкции, которые должны подорвать экономику страны. Вместе с тем на Украину поставляется оружие разных колибров. Российская сторона заявила, что именно на плечах иностранных государств лягут жертвы, которые неминуемо будут из-за снабжения техникой и боеприпасами Украины.
 Там уже намерены выпустить из тюрем всех заключенных военных, которые раньше принимали участия в боевых действиях. А так же раздается орудие всем желающим, с большой долей уверенности можно сказать, что это оружие окажется на теневом рынке.
 Из-за нападок в адрес России, а так же заявления некоторых глав о возможной атаке в адрес России, президент страны собрал доверенных лиц, заявил о том, что необходимо подготовить ядерное оружие в полную боевую готовность.
 Приведение в боевую готовность, значит все орудия наземного базирования, воздушного и подводного должны быть полностью готовы к атаке ,в том числе и ядерное.
 Леонков заметил, что российская сторона поддерживает оборонительную политику. Но при этом данные действия лидера страны показали, что в случаи чего Россия будет наготове. Страны правильно поняли Владимира Путина. Потому как следом появилось сообщение Америки, которая заявила, что не собирается нападать на Россию, наносить ядерные удары.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: