В мире / 04 март 2022

События на Украине

События на Украине

Фотография получена из открытых источников.

 Десять дней назад Россия начал военную операцию по устранению солдат ВСУ и нацистского режима на Украине.

 Напомним, что президент России признал самопровозглашенные республики ЛНР и ДНР. На следующий день президент выступил с заявлением, что российская армия будет проводить специальную военную операцию на Украине. То есть не только поможет республикам, но и проведет зачистку среди нацистов и ВСУ , которые расположили свои базы на территории Украины.

 Понятно, что весь мир ополчился против России. Многие не понимают или не хотят этого делать, но при этом лишь несколько стран остались на стороне Росси или заняли нейтральную позицию. Российские граждане, которые имели активы за границей, попрощались с ними, организации остановили работу на территории России. Кроме того закрылись поставки важных деталей для создания техники, автомобилей, на ряд заводов. Кроме того, санкции коснулись спортсменов из России, так же белорусских спортсменов из-за поддержки позиции РФ,

 В тоже время президент станы неоднократно заявлял, что мирных жителей военные действия не коснуться. Операция направлена только в адрес солдат ВСУ, нацистов и всей хунты, которая правит на Украине. Так же президент накануне заявил о том ,что украинские военные держат мирных жителей, не дают им возможность выбраться из страны, в том числе и граждан других стран. При  этом иностранные государства требуют от России создания мирных коридоров. Россия готова их предоставить, но необходимо вести диалог с украинскими военными. Отметим, что часть из них сдалась добровольно. Российская армия не проводит пыток, не держит украинских военных у  себя, все они отпущены домой.

 Накануне стало известно, что российские военные подверглись атаке со стороны украинских военных. Они совершили диверсионные действия, начиная обстреливать россиян с территории АЖС. При этом именно они подожгли помещение на территории. И обвинили во всем российских военных. Отметим, что эта атомная электростанция является крупнейшей в Европе.

 На данный момент  для помощи украинским военным в страну прибывает все больше оружия и техники из стран Европы и ряда других стран. Кроме того приезжают наемники, по указу президента Украины, были выпущен  из-под стражи арестованные, которые так же будут участвовать в военных действия против России.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: