В России / В мире / 25 июль 2022

Кадыров призвал украинцев сменить власть

Кадыров призвал украинцев сменить власть Фото взято из открытых источников, на фото: Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

 Военная операция на Украине продолжается с конца февраля.

 Говорить об окончание еще рано. Эксперты полагают, что это долгий процесс. Если в самом начале еще была надежда на то, что стороны сядут за стол переговоров, то теперь уже ясно, что этого не произойдет. Российские эксперты говорят о том, что украинцам не позволяют это сделать их американские и британские партнеры. Зеленский уже неоднократно говорил, что готов сражаться до последнего украинца.   Президент России заявил, что военные на Украине еще не начали работать в полную силу, Россия не показа себя в полном объеме.
Рамзан Кадыров сообщил, что военные действия с привлечением такого большого числа военной техники и орудия из других стран, а так же вовлечение большого числа участников к этой операции, может привести к тому, что она выйдет за армии Украины. То есть выполнение предполагает начало мировой войны. Он заметил, что никто не в состоянии регулировать этот процесс.
 Так же Кадыров заметил, что страны пытаются продлить военную операцию. Присылая без конца новые партии оружия. Однако Россия всегда готова сражаться, всю свою историю она постоянно встречается с врагами, и сейчас готова к битве.
 Страны же Европы направляя санкции в адрес России, а так же оружие на Украину только усугубляют ситуацию, причем внутри своих же стран. Цены резко выросли на топливо, на продукты питания. Кадыров напомнил, что уже из-за неправильных решений полетели головы министров разных стран, и это явно только начало. Он дал совет жителям Украины. Решением ситуации он видит их выход на улицы города с требованием отставки главы страны и смены правительства.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: