В России / 24 июль 2020

Рамзан Кадыров получил от Путина звание генерал-майора

Рамзан Кадыров получил от Путина звание генерал-майора На фото: Глава Чечни Рамзан Кадыров.

 В ходе телефонного разговора Владимира Путина и Рамзана Кадырова, российский лидер зачитал приказ о присвоении Кадырову звания генерал-майор и переводе его в Росгвардию.


 Рамзан Кадыров рассказал о назначении и беседе с Путиным по телефону, в социальной сети. Кадыров ответил, что слушал приказ по уставу в стойке смирно. Кадыров назвал себя "верным пехотинцем " Путина и вновь напомнил, что готов следовать туда, куда Путин его направит.
 Так же Рамзан Кадыров сообщил, что располагает все необходимым, чтобы выполнить боевые задачи Путина, если это будет необходимо. Так же Кадыров поблагодарил лаву Росгвардии.
 Новоиспеченный генерал-майор отметил, что фотографию, которую он разместил ранее в ответ на решение Штатов, была сделана в хранилище Росгвардии.
 Напомним, что Майк Помпео ранее сообщил, что Америка ввела санкции против Рамзана Кадырова и его семьи. Причиной стало якобы участие Кадырова в гонениях, а так же казни нетрадиционных меньшинств. На это Кадыров заметил, что принимает бой и выставил фотографию, на которой он стоит с двумя автоматами. Рамзан Кадыров так же заметил, что в горах не слышали о гомосексуализме, там есть мужчины и есть женщины.
 Дочь Рамзана Кадырова заметила, что не понимает почему и ее персона попала под санкции в далекой Америке.
Спикер парламента Чеченской республики заметил, что администрации Штатов лучше не говорить о правах человека. Кадырова он назвал гарантом прав человека, а так же предложил Америке направить санкции против тех, кто их боится.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: