В мире / Происшествия / 10 март 2023

В Тель-Авиве произошла стрельба. Пострадали три человека

В Тель-Авиве произошла стрельба. Пострадали три человека

Фотография получена из открытых источников.

 Вчера, 9 марта в центре Тель-Авива произошла стрельба, в результате которой три человека получили ранения.

 Инцидент случился в районе здания муниципалитета, в одном из местных кафе. Несколько неизвестных лиц вошли в заведение и открыли огонь по посетителям. Они скрылись с места происшествия на мотоцикле. Полиция начала операцию по их поиску.

 Один из пострадавших получил ранения и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Два других пострадавших получили легкие ранения. Спасатели оказали первую помощь на месте происшествия, после чего они также были госпитализированы.

 Власти Израиля назвали инцидент терактом. Они пообещали найти и наказать виновных. В настоящее время полиция проводит расследование и призывает очевидцев выйти на связь с правоохранительными органами и сообщить любую информацию.

 Биньямин Нетаньяху сказал, что происшествие в Израиле – не редкость. Он предпринимает необходимые меры для защиты граждан.

В последнее время в Израиле наблюдается рост напряженности и нарастание конфликтов между разными группировками. Однако власти страны подчеркивают, что они не позволят террористам нарушать мир и стабильность в регионе. В целом, ситуация в Израиле остается напряженной, и настоящий инцидент в Тель-Авиве лишний раз напоминает о необходимости усиления мер по борьбе с терроризмом.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: