В мире / 07 ноябрь 2023

Погиб помощник Залужного

Погиб помощник Залужного

Фотография получена из открытых источников.

 Помощник Залужного погиб в свой день рождения.

 В подарке, который ему вручили, лежала граната. Залужный подтвердил гибель товарища,  выразив соболезнования родным и  близким.

Главнокомандующий военными силами Украины подтвердил ранее опубликованное в одном из украинских изданий информацию о гибели Частякова. По словам Залужного, действительно, в день рождения Частякову вручили пакет с алкоголем  и рюмками. Когда то открывал пакет, внутри взорвалась граната. В результате его Частяков погиб, его сын получил ранение.

 По данным источника, помимо гранаты внутри подарочного пакета, в ходе обследования, было найдено еще пять неразорвавшихся гранат. Отмечается, что пакет Частякову передал помощник Тимченко. Залужный заявил, что соболезнует родным и близким. Частяков был не только военным, но и товарищем. Будет проведено расследование, виновных накажут.


 Напомним, что ранее Залужный дал интервью о ходе наступления военных сил Украины. Он довольно скептически отозвался о ходе проведения операции. Залужный заметил, что контрнаступление идет медленно из-за того, что западные союзники дают оружия в разы меньше того, что необходимо, к тому же задерживают поставки. В результате ситуация тупиковая.

 Президент Украины позднее заявил, что хотя Россия имеет преимущество в воздухе, ситуация на фронте остается стабильной. Он уверен, что ВСУ удастся продавить оборону российских военных и добиться успехов в наступлении. Помощник Зеленского позднее заметил, что Залужному не стоит давать интервью по ситуации на фронте, и делать какие-то выводы.

 Иностранные дипломаты сделали заявление одному из зарубежных изданий о том, что президент России уже объявил о том, что будет баллотироваться на новый срок. Песков заявил, что это неправда и Путин ничего не говорил о выборах.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: